Обработка данных . . .
8(900)077-7-444
8(900)077-7-444

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?

При выборе онлайн формы оплаты заказа на сайте базы отдыха «Кристалл»  https:// turgoyak74.ru Вы будете автоматически перенаправлены на платежную форму процессингового центра PayU, для внесения данных Вашей банковской карты.

Все данные, введенные Вами на платежной форме процессингового центра PayU, полностью защищены в соответствии с требованиями стандарта безопасности PCI DSS. Мы получаем информацию только о совершенном Вами платеже.

На указанный Вами при оформлении платежа адрес электронной почты, будет отправлено сообщение об авторизации платежа.
Сразу после совершения платежа вы будете перенаправлены обратно на наш сайт. Информация о вашем платеже может идти до нас от 5 секунд до нескольких минут. В случае, если по вашему мнению произошла задержка в обработке заказа, Вам необходимо обратиться в Административный центр по телефонам 8(900)077-7-444, либо на эл.адрес: turgoyak74.ru@mail.ru

Личные данные покупателя

При оформлении Заявки на Сайте Клиент предоставляет следующую информацию: Фамилия, Имя, адрес электронной почты, телефон, адрес доставки.
Продавец использует информацию для выполнения своих обязательств перед Клиентом. Продавец обязуется не разглашать полученную от Клиента информацию. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом.

Не считается нарушением обязательств разглашение информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями закона. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

На указанный Вами при оформлении платежа адрес электронной почты, будет отправлено сообщение об авторизации платежа.

Сразу при оформлении заказа вы можете выбрать один из следующих способов оплаты:

  • Банковской картой
  • Наличными по согласованию с администрацией

Банковская карта: VISA, MasterCard

  1. Выберите способ оплаты » VISA, MasterCard» и нажмите «Купить».
  2. На странице авторизации введите Номер карты, Имя владельца карты, Срок действия карты и Верификационный номер карты (CVV2 для VISA или CVC2 для MasterCard). Все необходимые данные пропечатаны на самой карте! Верификационный номер карты — это три цифры, находящиеся на обратной стороне карты.
  3. Нажмите «Оплатить». Если данные указаны верно, то оплата произойдет в течение нескольких секунд.
    Для осуществления платежа Вам потребуется сообщить данные Вашей пластиковой карты (ПИН-КОД не требуется)

Передача этих сведений производится с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Данные будут сообщены только на авторизационный сервер Банка по защищенному каналу (протокол SSL 3.0).

В том случае, если Ваша карта поддерживает технологию 3DSecure, после ввода реквизитов карты Вы будете дополнительно перенаправлены на сайт банка-эмитента карты для подтверждения операции.